Sicapa sicapa

05/02/2015

Сколько стоит замена газового котла?

Вот у меня сломался газовый котел и я собираюсь его в ближайшее время заменить. Хочу поинтересоваться сколько примерно сейчас будет стоить замена газового котла? Буду благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит замена газового котла?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

munihi

05/02/2015

плюс 0

Добрый день. Вот прочитал ваш вопрос, и хочу вам сказать, что стоимость замены газового котла будет включать цену самого котла а также стоимость за услугу, чтобы вам его поменяли. Примерно хороший газовый котел будет стоить в пределах 1500-2500 гривен, а чтобы его поставить примерно 100-200 гривен. Это примерно вся стоимость замены газового котла буде около 2700 гривен. Был рад вам помочь.

Сколько стоит стабилизатор для газового котла?

… занимается техническим обслуживанием газовых котлов. Если вы…

Стоимость замены газового котла

Во сколько может обойтись замена газового котла? Сейчас имеется одноконтурный…

Petya

08/07/2015

плюс 0

Что бы менять газовый котел, вам необходимо сначала вызвать газовую службу, отключить его правильно и перекрыть кран. Можно конечно самому заменить, сначала перекрыть кран, потом уже начинать демонтаж и монтаж. 

_Vasiliy_

02/11/2015

плюс 0

Вложился на прошлой неделе в 7000 рублей, но правда взял китайский. 

Гость

21/08/2016

плюс 0

здравствуйте. хочу поставить 2ой котел (резервный).стоит ростовский напольный отапливает 1ый этаж.2ой нужен для отопления 2ого этажа.скорее всего куплю кореястар 16 турбо.выход с краном под 2ой есть и помещение позволяет 14м3. сколько обойдется это мероприятие спасибо

Гость

22/09/2016

плюс 0

настроить выбег насоса навьен делюкс 16к

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит подключение газовых котлов?

… друг. Стоимость подключения газового котла будет разной все зависит…

2

Сколько стоит замена батареи отопления?

… радиаторов превышает за 15-ти то тогда замена одной вам обойдется в 3000…

2

Сколько стоит замена электропроводки?

…милейший, сколько стоит замена электропроводки вопрос не однозначный всё …

1

Сколько стоят экономичные газовые котлы?

Экономичные газовые газовые котлы будут варьирование от 15000 до 22000 рублей. Но можно…

1

Газовые котлы в квартирах. Сколько стоит? Безопасно ли использование?

…для жильцов, особенно для детей. Газовые котлы имеют разные …экономичней, по…

2

Сколько стоит установить газовый котел?

… делами. Надо купить газовый котёл в базаре для вашей кухни… делает это дело.…

3

Сколько стоят недорогие газовые котлы?

… проблемы, так как я работаю консультантом по газовым котлам. Цена у нас разная.…

2

Сколько стоит монтаж газовых котлов

… производят монтаж газовых котлов, а также рассчитывают все … зависит от характеристик…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.