Wujawa wujawa

06/02/2016

Как работает твердотопливный котел?

я хочу купить многоэтажный каркасный дом в новом городе, хочу переехать. но я не знаю сколько он будет стоять. скажите, сколько стоит многоэтажный каркасный дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как работает твердотопливный котел?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газогенераторный твердотопливный котел на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nocuhu

06/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток и вам. Товарищ, сейчас в школах и не такое учат. Для начало то твердотопливный котел работает на твердом топливе. Подходит кокс, уголь, дрова, биотопливо. Разница в количестве энергии что выходит после сгорания топлива. Эта энергия воздействует на змеевик что нагревает воду или гас. Дым выходит наружу через дымоход.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать твердотопливный котел?

…, ёмкость, мощность и т. д. Твердотопливные котлы бывают…влажности дров. Покупая…

1

Как почистить твердотопливный котел?

Твердотопливный котел необходимо чистить раз в несколько недель. Для чистки твердотопливного…

2

Как выбрать твердотопливный котел отопления?

… твердотопливный котел продумайте, чем вы будете его топить. Самыми всеядными…

1

Как сделать твердотопливный котел самому?

Твердотопливным называется котел, который работает на угле, дровах… топку и соединить…

2

Сколько стоит твердотопливный котел stropuva?

… вы не переживаете что вас отключат или что то еще!значит твердотопливный котел…

1

Как установить отопительный котел?

… вам. Так установить отопительный котел можно только в … в ту комнату все трубы…

2

Как работает насос в отоплении?

я знаю как работает масса воды, она течет так по кругу и снова попадает в насос и так…

5

Как работать витражными красками?

…работы убедитесь, что весь материал и инструмент готов к работе…того что бы…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.