Xidiba xidiba

08/02/2016

Сколько стоят электродные отопительные котлы?

Здравствуйте. У меня дома сгорел отопительный котел. Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоят электродные отопительные котлы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят электродные отопительные котлы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отопительные котлы производители из России

piyala

08/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой писатель. Я как эксперт хочу вам помочь решить вашу проблему. Сейчас практически все современные электродные отопительные котлы стоят в зависимости от объема котла, его мощности, экономичности. Ну, а если брать в общем, то котлы со средними характеристиками стоят в районе от 20000 до 25000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит комбинированные отопительные котлы?

… из личного опыта что комбинированные отопительные котлы можно купить в специализированном…

1

Сколько стоят алюминиевые отопительные радиаторы?

… и хорошо отдают тепло. Стоят не очень дорого, всего…

1

Сколько стоят недорогие газовые котлы?

…, так как я работаю консультантом по газовым котлам. Цена у нас разная. Она зависит…

2

Сколько стоит биметаллический отопительный радиатор?

Здравствуйте. Зимой у меня в доме немного прохладно. Поэтому хочу купить себе какой-нибудь…

1

Сколько стоит автоматический угольный котел?

… сколько стоит такой кател. Приимущество автоматического угольного котла в том,…

2

Сколько стоят котлы сатурн?

… отопительных котлов и комплектующих к ним, и я с огромной радостью помогу Вам…

1

Сколько стоит замена газового котла?

… газового котла будет включать цену самого котла а также… газовый котел будет…

3

Сколько стоят чугунные отопительные радиаторы?

Цена на чугунные отопительные радиаторы в первую очередь …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.