Bawewo bawewo

08/02/2015

Чем топить котел?

Собираюсь поставить у себя в доме твердотопливный котел. Кто разбирается, подскажите, пожалуйста, чем его лучше топить, где можно купить топливо, какой расход и что брать выгоднее. Я просто в этом деле не силен, хочу услышать мнение специалиста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем топить котел?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на котел пищеварочный производители из России

vopuhe

08/02/2015

плюс 0

Ну, твердое топливо это, как правило, обычные дрова или уголь (каменный или древесный). Еще бывают различные брикеты (торфяные, древесные гранулы). Выгоднее покупать обычный каменный уголь, но брикеты все же удобнее. Найти его можно на оптовых базах или заказать через интернет, поставщиков много найдется. Цена в пределах 10000 за тонну. На зиму должно хватить (в зависимости от метража).

Чем лучше топить баню?

…баню и теперь не знаете чем топить, то я смогу вам помочь и …приятно…

Как топить котел углем?

…у тебя или котел. В шапке одно, в контексте другое. ТОпится просто…

Petya

17/05/2015

плюс 0

Такой котел можно топить углем, дровами и все что с этим связано. 

_Vasiliy_

20/11/2016

плюс 0

У моего брата стоит твердотопливный котел, он его топит дровами, на ночь кинул пару бревен и все отлично, греет до утра. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно топить котел дровами?

подскажите дрова и топилось часа четыре как в паспорте? Спасибо

4

Чем топить печь?

… зимой было тепло, то топите дрова трудно растапливать…

2

Чем чистить котел?

Здравствуйте. На днях, мой коллега по работе меня озадачил, говорит, мол, надо каждый…

1

Чем хорошо котел viessmann vitolig 150?

Котел viessmann vitolig 150 имеет ряд … котлами. Например, этот котел продается по весьма…

3

Чем топить котел?

…, поэтому, прежде чем решать, чем топить котёл, разузнайте стоимость всех…

1

Чем закрыть котел?

…а потому не заморачиваясь чем закрыть котел можно красиво … Но если нужно чем-то…

1

Как правильно топить котел углем?

… и интересный вопрос. Углем топить намного лучше, потому…. Все, уголь будет…

1

Как топить котел углем?

Совсем недавно обзавелся угольно-дровяным котлом для дачи. Привез, поставил, почти…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.