Lutige lutige

11/02/2016

Как сделать отопительный котел на опилках?

я слышал что можно сделать отопительный котел на опилках и мне такой нужен но вот я не знаю как его сделать. скажите, как сделать отопительный котел на опилках?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать отопительный котел на опилках?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котел на опилках на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pejuce

11/02/2016

плюс 0

Отопительный котел на опилках это достаточно креативное решение так как экономит много ваших ресурсов. для того чтоб сделать его сделайте емкость где будут гореть опилки, проделайте вентиляцию и проведите туда трубы с водой. огонь горит и греет трубы и соответственно воду. вот и все.

Как сделать водяное отопление дома?

… сделать водяное отопление дома тебе необходимо обеспечить в…

Где купить отопительный котёл, работающий на опилках?

… вариант для отопления дачного дома вы выбрали. Я …её на новую.…

Petya

19/08/2016

плюс 0

А по конкретнее нельзя объяснить, потому что просто емкость с вентиляцией это будет очень мало что бы сделать такой котел.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать водяное отопление загородного дома?

… воду в эти трубы и батареи. Водяное отопление загородного дома готово!

2

Как сделать водяное отопление своими руками?

… до колонки или же до котла. Так вы сможете сделать водяное отопление в квартире.…

1

Как установить отопительный котел?

…все таки помогу вам. Так установить отопительный котел можно только … ту комнату…

2

Как сделать паровой котел?

…вашу машину. Что бы сделать паровой котел, нужно взять …), сделать крышку, что…

1

Какие бывают электрические котлы отопления?

… вам это о чём - то говорит, то электрические котлы отопления бывают электродные,…

1

Как сделать отопительный котел?

… хочу предупредить,что отопительный котел сделать своими руками… опасно,да…

1

Как сделать водяное отопление?

…. Да уж водяное отопление вещь серьезная, особенно … именно как будет проходить…

2

Как сделать газовый котел?

… день! Чтобы сделать газовый котел нужно поменять водную… эксплуатировать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.