Jebuwo jebuwo

12/02/2015

Где разместить газовый котел?

Здравствуйте. Устанавливаю себе в частном доме небольшой газовый котёл, потому что городским теплосетям только деньги платишь, а тепла нет. Подскажите, пожалуйста, где лучше разместить газовый котел небольшой мощности? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где разместить газовый котел?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовый котёл аристон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

geriqi

12/02/2015

плюс 0

Доброго времени суток!!! Если котел небольшой мощности (до 30кВт), то можно его установить и на кухне, не в зависимости от наличия газовой плиты. Если котел свыше 30кВт, то лучше установить его в отдельном помещении, или в подвале. Но в любом случае помещение должно хорошо проветриваться. Поэтому решайте сами, в какое помещение вы хотите установить ваш газовый котел.

Где купить газовые двухконтурные котлы?

… у себя в доме газовый двухконтурный котёл. И могу … газовых…

Где купить газовые котлы?

Добрый день! Газовый котел можно купить на рынке, но это не …

_Vasiliy_

31/01/2016

плюс 0

У меня стоит газовый котел в прихожей, очень удобно и не мешает, сделал под него нишу. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где установить газовый котел?

мне нужно установить газовый котел, но так как я не знаю где это можно сделать то прошу…

1

Газовый котел дани

… области и с радости вам подскажу. Газовый котел дани, это самый надежный…

2

Газовый котел отопления навьен?

Добрый день! Я вас прекрасно понимаю, потому что сам один раз столкнулся с проблемой,…

1

Где можно увидеть отзывы на газовый котел vaillant?

… вы хотите увидеть отзывы на газовый котел vaillant, то я вам советую посетить…

4

Где можно купить газовый котел "себирия"?

… проблемы. Чтобы купить газовый котел "себирия", Вам проще всего…

2

Где можно устанавливать газовый котел?

Газовый котел - дело ответственное. Установкой …, что по новым правилам вентиляционно-газовых…

1

Где поставить газовый котел?

… вам нужно куда-то примостить газовый котел и вы не знаете куда, то я вам смогу…

1

Где купить газовый котел для отопления дома?

… Ленина 179, здесь Вам подберут котел, который понравиться Вам и Вашему…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.