Kifiqe kifiqe

14/02/2016

Как сделать котел отопления?

Доброго вам всем времени суток. У меня частный дом и у меня мало денег. Сейчас зима и у меня холодно. как сделать котел отопления своими руками. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать котел отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котел отопления на отработанном масле на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tuyaku

14/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того, чтобы сделать котел трубы для воды и несколько радиаторов под окнами. Далее берем простую горелку и увеличиваем ее при помощи камфорок. Делаем полезный объем для воздуха и устанавливаем манометр и градусник. После этого выводите трубы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать однотрубное отопление самому?

…сначала сделать чертеж как же будит проходить ваше однотрубное отопление…затраты,…

2

Как установить котел отопления?

… установить котел отопления, Вам сначала нужно его поместить в печку, где вы осуществляете…

2

Как сделать правильно отопление в доме?

… сможете купить котел отопления той мощности, … что вы действительно правильно…

1

Как сделать монтаж отопления?

…сделать монтаж отопления вам для начала нужно купить все …. Посте чего установить…

1

Как сварить котел отопления?

…котел отопления очень просто.Для этого вам понадобиться все обложить кирпичом.Сделать…

1

Как сделать домашнее отопление?

…, чтобы сделать домашнее отопление, сначала нужно сделать плиту…нужно вставить…

1

Как рассчитать котел отопления?

… вечер! Чтобы рассчитать котел отопления нужно узнать его мощность…

1

Как выбрать котел отопления?

…котел отопления вам нужно решить во скольких комнатах планируется делать отопление…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.