Mugoye mugoye

15/02/2016

Сколько стоит электрокотел тульчин?

У меня дома много разных цветов, а вот цветочные горшки, в которые они посажены - унылы по своему оформлению.Подскажите какой-нибудь не сложный способ декора цветочных горшков.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит электрокотел тульчин?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать электрокотел на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yokiyo

15/02/2016

плюс 0

Хорошего времени утра мой дорогой товарищ . значит я для того чтобы помочь вам решить вашу проблему спросил совета у своего товарища который работает на производстве . значит электрокотел тульчин стоит около 25 тысяч рублей . в общем про него люди говорят хорошо . хотя он и отечественного производства . но как для дома подойдет

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отопление

… никого нет дома стоит электрокотел мощностью 6 к вт. Если нужен…

3

Как сделать электрический котел?

… ли купить недорогой электрокотел, нежели …что, к примеру, вы сделаете электрокотел…

1

Расход электричества на отопление дома каркасного типа

… сберечь электроэнергию используя электрокотел, но, к сожалению, не везде есть…

2

Установка самодельного электрокотла

…, необходимо знать, что за самодельный электрокотел вы сделали и как вся система…

2

Как сделать самодельный электрокотел для отопления?

Добрый день! Для того, что бы сделать отопления, необходимо купить много оборудования…

1

Какие отзывы об электрокотле титан?

…. Вы правильно сделали, что выбрали электрокотел титан. Я тоже им пользуюсь…

1

Как сделать подключение электрокотла?

… инструменты и желание.ставим электрокотел ближе к розетке и крепим…

1

Сколько стоит электрокотел для дома?

… только одно это то что цена на электрокотел для дома будет зависить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.