Fodupa fodupa

16/02/2015

Какие характеристики кебер котлов?

Добрый день. Меня интерсуетвот что. Мы хотим купить в новый дом напольный котел кебер. Все друзья его советуют, но я о нем ничего не знаю, хотелось бы пару слов прочитать. Подскажите, какие характеристики кебер котлов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие характеристики кебер котлов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать манометры котловые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

medubo

16/02/2015

плюс 1

У кебер котлов существует несколько основных характеристик, например, котел кебер предназначен для отопления помещения примерно на 250 кв.м., мощность он имеет 25 кВт, коэффициент полезного действия имеет 84,5%, на нем расход природного газа составляет 2,9 м3/ч, предусмотренный срок службы этого котла составляет 15-kubov-eto-skolko">15 лет.

Как подключить настенный газовый котел?

…, на вопрос: как подключить настенный газовый котел?.

С бойлером газовые котлы?

… настенным газовым котлом со встроенным бойлером работа данного…

Petya

23/12/2016

плюс 0

Технические характеристики Кебер котлов можно прочитать как в интернете, так и в инструкции, которая есть и она идет вместе с аппаратом. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить стабилизатор напряжения для газового котла?

… же проблема, но я купил стабилизатор напряжения для газового котла в магазине…

1

Выбор газового котла в дом

… необходим выбор газового котла форум может помочь…площадь. В действительности…

2

Где купить стабилизаторы напряжения для газового котла?

…видел стабилизаторы напряжения для газового котла продаются в магазине электроники…

1

Сколько стоит газовый котел?

Если брать бойлер, если задумаете расширяться - то его можно в каскад подключить. Стоит…

2

Чем хорош газовый котел Дон?

Газовый котел Дон имеет положительные характеристики и позитивные отзывы. Он устанавливается…

2

Котел кебер

… котлах от фирмы-производителя "Кебер".

1

Сколько стои отопительный котел кебер?

…котла кебер, то здесь нужно учитывать такие характеристики как …, что отопления…

1

Для чего предназначены котлы кебер

…! Котлы Кебер можно использовать для теплоснабжения …циркуляцией воды. Для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.