Xaguvu xaguvu

19/02/2014

Сколько стоит котел baxi?

Купил новую кухню. Низ кухни уже расставил по своим местам, осталось закрепить на стенах шкафчики. Подскажите, как повесить шкафчики на стену?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит котел baxi?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котлы baxi на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kikulo

19/02/2014

плюс 0

Хорошего времени вечера мой добрый друг . мне вот знакома ваша проблема потому что мой друг покупал себе газовый котел baxi. заплатил я за него 36 тысяч рублей . и это при том что покупал я его в магазине . если же вы хотите дешевле то вам нужно пойти на склад по продаже котлов.там его можно будет купить на несколько тысяч дешевле

Сколько стоит провести отопление?

…! стоит очень дорого, чтоб купить один котел… надо и знать тот…

Сколько стоит котел газовый Термобар?

…стоить 3100 гривен, а вот котел газовый одноконтурный, той же мощности…

_Vasiliy_

08/05/2015

плюс 0

Недавно покупал котел такого типа, он работает отменно, грешить на него не буду. 

Гость

16/06/2016

плюс 0

По самоучителям я крайне не рекомендую начинать такое серьезное дело, как отопление. Лучше обратитесь к профессионалам.

Гость

23/06/2016

плюс 0

Как рассчитать количество материала для двускатной крыши домика 5на5

Гость

29/06/2016

плюс 0

Конечно загородный дом нужен, особенно летом, что бы можно было приехать, пожарить шашлык и нормально отдохнуть. Смотрите, если участок большой, значит дом из пеноблоков можно построить посредине, рядышком беседка и сад. Посеять траву - газон, дорожки из плитки и все такое.

олеган

26/09/2016

плюс 0

На каком расстоянии от соседского забора я могу построить маленькую дачную баньку. хотелось бы оперировать пунктом СниПа или СП.

Гость

28/09/2016

плюс 0

Купил новый газовый котел напольный ангара люкс. почему когда зажигается фитиль он тухнет ?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит котел авангард ?

… котел авангард в разных регионах разная . Но в среднем котел авангард будет стоять…

1

Сколько стоит котел отопления Титан?

Делаю в квартире ремонт вот хотел бы заменить свой старый газовый котел отопления.…

1

Сколько стоит котел protherm leopard?

… котел как protherm leopard считается одним из наиболее качественным и стоит…

2

Сколько стоит котел буржуй?

… я могу вам сказать что котел буржуй будет вам стоить 23 тысячи рублей…

1

Сколько примерно стоит газовый настенный котел baxi main four?

Газовый настенный котел baxi main four, это действительно …

3

Сколько стоит котел для кирпичной печи?

Доброе утро! Месяц назад я купил себе дачу. У меня возникла проблема с температурным…

1

Сколько стоит котел отопления?

… знать сколько стоит котел отопления необходимо…котел отопления то они будет…

1

Сколько стоит поменять газовый котел?

…грн. И ещё хотел бы добавить, что газовый котел это вещь …деньги. Теперь вы знаете,…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.