Jedope jedope

19/02/2013

Где поставить холодильник на кухне?

Обустраиваем новый дом. С мужем возник спор по поводу места для холодильника. Я хочу поставить возле окна, но муж говорит, что там нельзя, поскольку рядом газовый котел и варочная плитка и хочет его поставить вообще в коридоре. Скажите, пожалуйста, кто из нас прав.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где поставить холодильник на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на холодильники барные производители из России

luboto

19/02/2013

плюс 0

Как ни тяжело об этом говорить, но муж прав - устанавливать холодильник возле окна, а тем более рядом с газовым котлом и плиткой ни в коем случае нельзя. Это очень пожароопасное. Но и в коридоре ему тоже не место. Наилучшим местом установки холодильника является место на кухне, куда у вас есть свободный доступ с наименьшими перемещениями от рабочего места (стол или плитки) но в то же время на значительном удалении из варочной поверхности, поскольку излишнее нагревание вызовет повышенный расход электроэнергии для работы холодильника. Оптимальным местом холодильника является напротив газовой плитки и вне досягаемости прямых солнечных лучей из окна.

Как поставить холодильник на кухне?

… бы поставить холодильник на кухне вам нужно сначала его купить…

Где поставить телевизор на кухне?

Добрый вечер! Я встречался с вашей проблемой и тоже не мог узнать где…

_Vasiliy_

05/11/2014

плюс 0

Муж прав, потому что ставить рядом с газовым котлом и варочной плитой нельзя, будут проблемы. Доверьтесь мужу и ставьте в коридоре. А что на кухне нет больше другого места или что?   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расположить холодильник на кухне?

… что мне понравился ваш вопрос. Так холодильник на кухне расположить лучше ……

2

Как разместить холодильник на кухне?

…холодильник на кухне нужно учитывать размещение других предметов на кухне……

2

Как поставить вытяжку на кухне?

… помочь Вам и рассказать, как поставить вытяжку на кухне. это совсем просто. сначала…

2

Как встроить холодильник в кухне?

…холодильник на кухне, главное, чтобы он не мешал вам проходить по кухне,… Лучше…

1

Как спрятать холодильник на кухне?

… спрятать холодильник на кухне, то я могу вам подсказать как…вмонтировать…

1

Можно ли поставить холодильник под газовый счетчик, если…?

можно ли поставить газовый котёл, под газовым счетчиком?

3

Где разместить розетки на кухне?

Добрый вечер! Я встречался с такой проблемой как у вас, я тоже не знал где разместить…

2

Где лучше поставить ящик учета электроэнергии?

лучше поставить ящик учета электроэнергии в … всего вещей. Или можете поставить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.