Yoyiji yoyiji

20/02/2014

Какие отзывы об котлах на сжиженном газе?

Доброе время дорогие товарищи, я хочу приобрести себе котел. Меня интересует вопрос, какие отзывы о котлах на сжиженном газе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы об котлах на сжиженном газе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полуприцепы цистерны для сжиженных газов производители из России

wiwoji

20/02/2014

плюс 0

Доброе время дорогой товарищ, вам повезло ведь я работаю консультантом по продаже котлов, и могу помочь решить вам этот вопрос. Могу сказать что за время моей работы котлы на сжиженном газе зарекомендовали себя очень хорошо. Если взять мнения с форумов, то люди оставляют только положительные отзывы о котлах на сжиженном газе.

Можно ли перевести котел «Данко» на сжиженный газ?

…возможно перевести котел на сжиженный газ, для этого нужно …специальный…

Какие отзывы имеет отопление дома сжиженным газом?

… домов сжиженным газом. Но, к сожалению, подавляющее большинство…

Petya

23/01/2016

плюс 0

Добрый день! Вы просто экономите, если устанавливаете котел на сниженном газе, я тоже поддерживаю и поставлю себе в скором будущем. Тем более сейчас такое время наступило.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как хранить сжиженный газ?

…имеют представление о том, как хранят сжиженный газ, но на самом деле…и при…

1

Что такое отопление сжиженным газом?

… Отопление дома сжиженным газом-это техника … сущности, это метод использования…

1

Как обеспечить дом запасом газа для отопления?

… правильно. Можно и сжиженный газ в баллонах использовать, …В любом случае…

2

Использование сжиженного газа в непредназначенной для этого горелке

Добрый вечер! Вопрос такой: в магазине нашел хороший газовый котел, но у него горелка…

2

Какие отзывы о газовых котлах Оазис?

… отзывы. На форумах люди также оставляют только положительные отзывы о газовых…

15

Какие отзывы об газовых котлах Сигнал?

… проблему и решил вам помочь. Газовые теплообменник, а также работает… остаются…

2

Какие отзывы о газовых котлах с бойлером?

Доброе утро дорогой товарищ, у меня в доме уже несколько лет стоит отзывы о газовых…

3

Нужны советы по выбору котла

…но с функцией работы на природном и на сжиженном газе, Аристон такие… продержаться…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.