Jojine jojine

21/02/2016

Что такое твердотопливный котел?

Вот практически сделал ремонт в квартире и хочу на стены поклеить обои, вот только не знаю какого цвета их покупать чтобы был красивый интерьер квартиры. Вот хочу с вами посоветоваться, как правильно подобрать цвет интерьера?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое твердотопливный котел?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газогенераторный твердотопливный котел на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

keyica

21/02/2016

плюс 0

Твердотопливные котлы это такой вариант отопительного котла который работает на дереве, пелетах, брикетах и другом подобном топливе. Но не нужно представлять себе древние котлы подобного типа. Современные твердотопливные котлы оборудованы автоматикой для подачи топлива да и стоят они гораздо дороже газовых.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работает твердотопливный котел?

…, сейчас в школах и не такое учат. Для начало то твердотопливный котел работает…

1

Что такое двухконтурный котел?

…". Кроме того, двухконтурный котел быстро окупляет вложенные… как напольные,…

2

Что такое турбированный котел?

Доброе утро.Мне нужна консультация грамотного специалиста. мой вопрос касается турбированных…

1

Сколько стоит твердотопливный котел stropuva?

… и удобней!таким способом вы не переживаете что вас отключат или что то еще!значит…

1

Что такое парапетный котел?

…. Во вторых возможность установки такого котла имеет ряд приимуществ…

1

Что такое индукционный котел отопления и какие на них цены?

Индукционный котел масло.

1

Что такое паровой котел?

Паровой котел - внутренняя система, расположенная в …

1

Что такое низкотемпературный котел?

… день! Низкотемпературный котел - это котел который имеит …деньг на обслуживание.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.