Mubica mubica

26/02/2016

Как подключить бойлер к котлу?

У меня в доме нет подачи теплой воды, но установленный котел, и я хочу подключить к нему бойлер. Как подключить бойлер к котлу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить бойлер к котлу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бойлер косвенного нагрева производители из России

nedabi

26/02/2016

плюс 0

При установке бойлера, главное правило - нужно устанавливать бойлер рядом возле котла, это поможет сохранять энергию и тепло. В наше время, почти все бойлеры производятся таким образом, чтобы их было легко "синхронизировать" с котлом, поэтому всё что нужно делать описано в прилагающихся инструкциях. Главное, что нужно знать - нельзя сильно нагружать систему бойлером, тоесть для стабильной работы необходимо еще установить циркуляционный насос, который будет отвечать за оборот воды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить твердотопливный котел?

…мощность котла, и наверняка вы будете подключать к системе бойлер … котел 2.…

1

Подключение программатора к котлу Vaillant 202/3.

как подключить программатор к котлу нова флорида

2

Как подключить бойлер к котлу?

Есть ли возможность подключения бойлера к отопительному котлу? Котел у нас двухконтурный,…

1

Как подключить бойлер?

Вызовите мастера, который занимется установками бойлеров и он все вам подключит без…

1

Как подключить бойлер косвенного нагрева?

…бойлер, к нему будет додан паспорт. Перед установкой бойлера…обратите на подключение…

1

Как подключать бойлер?

…у вас вряд ли получится подключить их по одинаковой схеме, так как… если нет…

2

Как подключить бойлер в ванной?

…бойлер работать не будет, придется разбирать стену, чтобы подключить бойлер…

1

Как подключить бойлер,если на схеме не указано а он имеет возможность подключения как от 220 так и от 380

…подключит бойлер вам нужно вызвать специалиста… он имеет возможность работать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.