Qoraje qoraje

27/02/2016

Сколько стоит электрическое отопление квартир?

есть планы в этом году уже начать делать отопление в квартире . для этого хочу использовать электрический котел . друг вот мне посоветовал . вот поэтому мне бы хотелось узнать сколько будет стоить электрическое отопление квартиры

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит электрическое отопление квартир?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на электрическое отопление производители из России

nirera

27/02/2016

плюс 0

Здравствуйте уважаемый человек . вот меня зовут Сергей и вот мой брат в своей квартире делал электрическое отопление в доме . заплатил он за это электрическое отопление 39 тысяч рублей только за сам котел ну и 12 тысяч рублей за установку этого котла . также было заплачено 4 тысячи рублей за разрешение и дополнительные трубы и материалы

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько обойдется электрическое отопление частного дома

… что электрическое отопление не очень сильное А если поставить более сильное…

1

Сколько стоит сделать ремонт квартиры?

…! И так, все зависит сколько имеется комнат в квартире, и какую … долларов! Это…

1

Сколько стоит электрическая плитка?

… узнать сколько стоит электрическая плитка, то я могу вам подсказать. Электрический…

2

Сколько стоит электрическое автономное отопление квартиры?

… добрый человек . электрическое автономное отопление квартиры будет стоить вам…

2

Сколько стоит автономное отопление квартиры?

… цены на автономное квартиры все растет и растет. Все это… ваше отопление. Могу…

1

Сколько стоит сделать отопление?

сколько стоит подключение 1 батареи

4

Сколько стоит индивидуальное отопление?

… сумму оплаты. На однокомнатную квартиру в среднем автономное отопление стоит…

1

Сколько стоит радиатор отопления?

… Что касается того, сколько стоит радиатор отопления, так вам …будете знать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.