Bomoke bomoke

27/02/2013

Какие отзывы о газовых котлах biasi?

Доброе утро. Меня интересует следующее. Дело в том, что мы хотим начать строить загородный дом, сейчас занимаемся поиском материалов для утепления, хотелось бы узнать пару слов о системе мокрый фасад. Подскажите, пожалуйста, какие на мокрый фасад отзывы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о газовых котлах biasi?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газовые котлы производители из России

susoqe

27/02/2013

плюс -1

Доброе утро уважаемый товарищ, я уже около десяти лет продаю колонки, и могу помочь вам в этом вопросе. Газовые котлы biasi очень популярные на рынке. Люди их с охотой покупают, говорят что они простые и удобные. На форумах люди пишут толь хорошее отзывы о газовых котлах biasi.

Почему гаснет газовый котел?

почему гаснет газовый котел

Почему тухнет газовый котел?

Газовый котел типа дон, пыхает гаснет, помогите найти причину

Гость

26/11/2013

плюс 0

Первый год поработает нормально, а далее уже нет. Купил и уже жалею об этом.

Гость

26/11/2013

плюс 0

Нагревает воду быстро набирает и отключается, насос на обратку установил, не поймешь, или циркуляция плохая, или хрен его знает что, но раньше этого не было.

Гость

03/09/2014

плюс 0

не могу определится с выбором газового котла. нужен двухконтурный турбированный с раздельными теплообменниками. выбираем между Buderus logamax 072 24 k и Biasy/.подскажите какой надежнее?

inna-ioanna

22/01/2015

плюс 0

Жалею что купила котел biasi,проработал нормально 1 год, детали очень дорогие, сервиса 10 лет НЕТ - шарашкина контора

Гость

03/04/2015

плюс -1

Можно ли построить дом если земля в аренде под материнский капитал

Гость

03/04/2015

плюс 0

Можно ли построить дом если земля в аренде под материнский капитал

Гость

14/09/2015

плюс 0

Доброе утро уважаемый товарищ, я уже около десяти лет продаю колонки, и могу помочь вам в этом вопросе. Газовые котлы biasi очень популярные на рынке. Люди их с охотой покупают, говорят что они простые и удобные. На форумах люди пишут толь хорошее отзывы о газовых котлах biasi.

скажите может у Вас купить защитный гильза 130мм на biasi RCA 1150.

Гость

30/10/2015

плюс 0

Не могу определится с выбором газового котла. нужен двухконтурный турбированный с раздельными теплообменниками. выбираем между Buderus logamax 072 24 k и Biasy/.подскажите какой надежнее?
однозначно будерус

Гость

07/11/2015

плюс 0

Кто сталкивался, при нагреве отопления пишет LJ две буквы Л что это может значить подскажите?

Гость

09/12/2015

плюс 0

У меня котел biasi, ставила строительная организация. Паспорта на него нет и нет инструкций. Внешне похож на BIASI Nova Parva. Давление отопления - 0,75 бар, знатоки говорят давление должно быть 2,0 - 1,3 бар. Поднять его не получается, хотя внизу есть синий клапан(вентиль), который при открывании за 10 - 15 сек должен поднимать давление. Клапан открыли, но давление не поднимается. Объясните, пожалуйста, в чем дело?

Гость

13/12/2016

плюс 0

Когда наступил черед покупки котла для дома .выбор был между Biasi Baxi и Vailand. Купили Biasi .Вроде первый годик поработал ,а потом началось то его нужно почистить ,то давление .В третий год три мастера приходили и ничего не смогли сделать . Все разводили руками (была зима ) . Пришлось купить такой же котел ,но с большим оборотом нагрева . т.к.ничего менять не хотелось в подводке. И вот опять 25 . все так же как и с первымкотлом. Хватает этих котлов на 2 года ,а потом только постоянный ремонт. Вообщем котел ужасный !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Выбор газового котла в дом

… необходим выбор газового котла форум может помочь…площадь. В действительности…

2

Как выбрать настенный газовый котел?

Настенный газовый котел выбирается по размеру и самое главное по мощности.

2

Нужны отзывы о газовых котлах ферроли.

Пользуюсь газовыми котлами газовый котел ферроли а у меня … претензий к работе…

1

Какие отзывы о газовых котлах с с коаксиальным дымоходом?

…, я встречался с газовыми котлами с коаксиальным дымоходом, и могу кое что о них…

1

Какие отзывы о газовых котлах Маяк?

… продажей газовых котлов. И могу сказать с личного опыта, что газовые газовые котлы…

1

Какие отзывы об газовых котлах Сигнал?

… проблему и решил вам помочь. Газовые теплообменник, а также работает… остаются…

3

Атон газовые котлы

…газовые котлы нового поколения разной расчётной мощности. Отзывы о газовых котлах…

1

Где можно увидеть отзывы на газовый котел vaillant?

… Если вы хотите увидеть отзывы на газовый котел vaillant, то я вам советую …себе…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.