Tiwale tiwale

04/03/2016

Как регулировать отопление?

добрый день. я недавно купил себе на дачу новый котёл для того чтобы обогревать помещения на первом этаже. но я не могу разобраться как в нём регулировать температуру. помогите мне отрегулировать отопление

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как регулировать отопление?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на арматура регулирующая производители из России

bugoqa

04/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Для того чтобы отопление в своём доме, который обогревается котлом, вам нужно разобраться с инструкцией для этого котла. Скорее всего на этом котле должен быть регулятор подачи теплоты в дом. Он и отвечает за то, какая температура в доме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как регулировать систему отопления?

Здравствуйте, дорогой товарищ. Я эксперт в этом деле и могу Вам очень помочь. Краны,…

1

Какое выбрат отопление?

…отопление? Максимум, это летом на солнышке можно погреться, вот и все отопление.…

1

Как монтировать отопление?

… отопление в доме необходимо запастись всем необходимым. Для монтажа отопления…

1

Как регулировать батареи отопления?

… Им и стал. Значит отрегулировать отопление в батареях вы можете …очень холодно…

2

Как провести отопление в квартире

… отопления в квартиру это довольно сложный и … красоту интерьера. Провести…

2

Как построить систему отопления в доме?

…, смотря какая система отопления, если бы вы выложили проект…

1

Как сделать отопление в гараже?

…утепления жилого дома. Так же, как и при отоплении здания, у вас есть… возможностей…

1

Как выбрать отопление?

… вид отопления-достаточно удобный,но дорогой вид отопления,так … отопления-на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.