Liyuka liyuka

12/03/2013

Baxi eco four 24 f надо отзывы?

Кто знает какие отзывы про отопительный котел baxi eco four 24f, меня также интересует сайт с отзывами!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Baxi eco four 24 f надо отзывы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на литол 24 производители из России

Гость

04/09/2014

плюс 0

какой котел лучше baxi eco four 24 f или промтерн пантера?

Котел для отопления площади в 100 кв. метров

Добрый день! У меня имеется котел Baxi ECO 3 Compact (Four) 1.14. Кто может сказать,…

В котле затухает огонь.

Три года назад установил в доме котел Baxi ECO 3 240FI. Некоторое время назад…

Petya

21/11/2014

плюс 0

А Протерм какой именно, они же есть разные. Мне, например baxi eco four 24 f нравится, он довольно мощный и хорошо работает, стабильно. 

Proxor

23/01/2015

плюс 0

Да они все хороши, просто один мощнее, а другой нет, немного слабее, по работе бакси это меня прет, уже несколько лет работает и нет проблем вообще.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать если возникли проблемы с baxi?

Доброго времени суток. Не беспокойтесь я вам постараюсь помочь. Действительно с проблемы.…

1

Как должен работать котел?

Поставил новый котел Baxi eco 3 compact 24i, СО не менял, все оставил, как было. Проблема в том,…

3

Какие отзывы о котлах baxi?

…продаж котла baxi не было ни одного негативного отзыва. Я … котлов, и котлы baxi…

3

Временный перевод котла на Пропан

Добрый день! Опишу ситуацию. У меня есть дом из бетонных панелей, печное отопление…

2

Можно ли подключить внешний бойлер к котлу «Бакси»?

Нужен совет от специалиста! Прочитала, что на одноконтурный котел Baxi ECO Four можно присоединить…

2

Какие на baxi main four 240 f отзывы?

…baxi main four 240 f отзывы существуют весьма положительные. …

4

Какие отзывы о терморегуляторы baxi?

… baxi зарекомендовали себя очень хорошо. На форумах отзывы об терморегуляторы baxi…

2

Сколько стоит котел baxi?

… покупал себе газовый котел baxi. заплатил я за него 36 тысяч…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.