Buhefa buhefa

15/03/2013

Как включать котел?

Я хочу построить для своей семьи дом и хоте бы узнать из чего лучше строить? И надежно ли постройка дома из кирпича, срок службы кирпича?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как включать котел?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на котел пищеварочный производители из России

cuniyi

15/03/2013

плюс 0

Первоначально, вам нужно проверить закрытие газового крана на газопроводе, затем убедится в том что котел выключен(ручка терморегулятора должно находится в положении розжига). После всех этих действий, вы должны открыть кран на подводе газовода, повернуть ручку терморегулятора против часовой стрелки до совмещения значков «звездочка» на ручки панели. Потом плааавненько нажмите на ручку терморегулятора до упора, и удерживайте ее(и продолжайте удерживать ее еще 10 секунд).

После всех этих "непростых" действий отпустите ручку терморегулятора(зажигающая горелка должна гореть), теперь поворачиваем ручку против часовой стрелки в направлении позиции 7, и, о боже! Основная горелка должна гореть.

Как сделать котёл своими руками?

Очень нужно сделать нестандартный отопительный котел.Котел нужен…

Как чистить котёл СТРОПУВА?

как чистить котёл СТРОПУВА?

Гость

21/05/2016

плюс 0

Здравствуйте. Что бы настроить карбюратор в Триммере ZIGZAG GS300S, нужно знать все нюансы, вот к примеру я не настраивал, и если придется, значит пойду в интернет и посмотрю как это сделать, есть в любом случае инструкция. как отригулировать иглу ото перивает

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как включить батарею отопления?

Добрый день, я разделил одну комнату на две. И теперь получатся в одной комнате нет…

2

Какой газовый котёл самый лучший?

Ставлю в квартире автономное отопление. Долго получал разрешение от гз завода. Несколько…

2

Как сделать котёл?

у меня стройка дома, уже почти все закончил, но надо еще поставить систему отопления.…

2

Подскажите пожалуйста как включить отопление на котле (baxi)?

 Котёл ошибки ни какой не выдаёт, но отопление не включается! как включить?

3

Какой навесной котёл лучше?

Здравствуйте. Я провожу в своей квартире автономное отопление. Проект сделал мне газзавод.…

2

Как включить душевую кабину?

Доброе всем время суток. Уважаемые специалисты мне очень нужна ваша помощь. Не могли…

2

Как включить кондиционер на обогрев?

уже зима почти пришла и как то уже не хочется охлаждать воздух кондиционером, хочется…

2

Здраствуйте! как включить кондиционер электролюкс на обогрев.?

…Здравствуй! Что бы включить кондиционер электролюкс на обогрев вам …

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.