Quciha quciha

15/03/2016

Как подключить двухконтурный котел?

Купили двухконтурный котел для системы отопления в доме. Кому приходилось иметь дело с таким устройством просьба подсказать как подключить двух контурный котел.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить двухконтурный котел?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать настенный двухконтурный котел на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

manidi

15/03/2016

плюс 0

Для подключения двухконтурного котла нужно подвести к нему коммуникации. Трубу подачи газа, подачу холодной воды, отвод горячей воды, подачу и обратку системы отопления. Вначале разметив место где будет висеть котел пробиваем отверстие для дымохода. Далее навешиваем котле и устанавливаем дымоход из комплекта. После этого для подключения двухконтурного котла подводим коммуникации и выполняем монтаж соединений.

Как подключить твердотопливный котел?

… и наверняка вы будете подключать к системе бойлер … последовательную…

Кто производит газовые двухконтурные котлы navien?

… тепловой мощностью от 13 до 30 кВт. Двухконтурные котлы navien ….…

Гость

31/10/2016

плюс 0

У меня двухконтурный котел. Но из за длинных контуров последние батарей греют слабо. Как правильно расположить дополнительный насос и чем это чревато?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить стабилизатор напряжения ресанта&

…, как подключить стабилизатор напряжения ресанта… в определенной последовательности.…

3

Как выбрать двухконтурный котел?

…, какой именно котел хотите приобрести. Двухконтурный котлы отличаются…

1

Может ли двухконтурный котел работать с заглушенным контуром?

может ли двухконтурный котел берета работать с заглушенным контуром горячей воды

3

Как установить двухконтурный котел?

…. Если вы решили установить двухконтурный котел, то я могу предложить вам пару…

2

Что такое двухконтурный котел?

Двухконтурные газовые котлы имеют ряд … "евровид". Кроме того, двухконтурный котел…

2

Что такое двухконтурный газовый котел?

… в продаже двухконтурные газовые котлы. В таком котле имеются два… воды. Однако…

2

Как подключить газовый котёл?

…подключить газовый котел …подключать доверьтесь специалистам и за небольшую…

3

Где купить газовые двухконтурные котлы?

…себя в доме газовый двухконтурный котёл. И могу тебе в…двухконтурных. Лично…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.