Vikeme vikeme

17/03/2016

Надо отопление?

всем доброго времени суток. Я построил себе недавно дачу. Но там пока нет отопления, а скоро будет зима, поэтому мне срочно надо отопление. Где можно взять котел?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Надо отопление?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать воздушное отопление на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gisuna

17/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я посоветую вам сходить в магазин "Тепло и холод". Там продают разные отопительные системы. Так же можно посмотреть котлы в магазинах бытовой техники. Там наверняка есть большой выбор отопительных систем

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ищу партнера

я гатоф. са сваей бригадай. какие условия? ; ) Город Питер Масква Новосибирск любой вопщем…

11

Отопление дачного домика.

Недавно приобрел себе дачу, участок хороший, домик аккуратный, только не отапливаемый.…

1

Как сделать котел на отработке?

… учесть, что средний расход на отопление составляет 15-20 л\ч отработки, не забудьте…

1

Стояки отопления в квартире. Топить или не топить? ) ) )

… смысл-ведь стоки отопления всё равно закрыты шторами…

5

Какое отопление делать на складе?

… отопление для складов воздушное! Склад … на кровле. Тепловентиляторы на водяном…

4

Как организовать отопление в загородном доме?

… включил, когда надо и сколько надо и все. Если …систему отопления с электрическим…

5

Сколько будет стоить замена труб отопления?

… суммы на замену системы отопления надо знать какие именно… пункте. В этом…

1

Как можно проверить, в каком состоянии находится стояк отопления?

… не греет стояк отопления, то лучше довериться специалистам…сможет определить,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.