Гость Гость

01/04/2016

Падение давления в СО

Постоянно падает давление в СО. Котел напольный ACV Delta 35, горелка 45 стоит в цоколе. 2 этажа сверху. Залит антифриз. Давление в системе стараюсь поддерживать на уровне 1,8-2 атм. (как советовали установщики). Давление в мембранном баке V=18 л (в рабочем состоянии) 1,6. В системе есть насос (3 скорости).

Вроде по цифрам всё правильно, но давление периодически падает до 1,0 и ниже. Приходится подкачивать (2-3 раза в месяц). Может уменьшить рабочее давление (высота от котла до верхней точки = 6-7 м.) до 1,2 ? 
Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Падение давления в СО

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на системы защиты от падения производители из России

_Vasiliy_

16/04/2016

плюс 0

Я вам скажу честно и откровенно вызывайте специалиста или везите в сервисный центр аппарат, потому что у меня был такой случай что не работал датчик розжига и ошибка была 04, я решил сделать сам, полез и наоборот еще больше поломал.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Разница давления в системе отопления.

…давление будет разным на разных … этаж, тем ниже давление. Но, при этом разница…

2

Почему может падать давление в системе отопления?

…Если постоянно падает давление в системе отопления, то, это может…

8

Водопровод из колодца как сделать?

…), а есть включающиеся автоматически при падении давления в сети (при открытии…

2

Котел Ariston Clas 24 FF падение давления в СО с 1,8б до 0,5б за 60 минут

… давление в санитарном контуре ниже чем в СО (что маловероятно).Падение давления……

4

Как расход газа меняется при изменении давления в магистрали?

…падении давления в магистральной трубе действительно … расход газа. При снижении…

1

Насос подкачки воды

… должно происходить в момент падения давления до определенной допустимой величины…

1

Насосные стании Гардена.

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Как опытный сантехник, могу вам посоветовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.