Ribasa ribasa

02/04/2016

Как устроен пиролизный котел?

День добрый. Хочу у вас поинтересоваться, чем можно утеплить потолок в деревянном доме? Материалов сейчас такое разнообразие, но я не знаю, что будет лучше всего и выгодней. Подскажите пожалуйста. Заранее буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устроен пиролизный котел?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котёл пиролизный буржуй на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yiquto

02/04/2016

плюс 0

Действительно, пиролизные котлы считаются одними из наиболее эффективных. В отличие от других котлов, работающих на твердом топливе, топка пиролизных котлов разделена на две части – камеру загрузки (газирующую камеру) и камеру сгорания. В первой происходит медленное горение дров, обусловленное малым количеством кислорода. Во второй камере к выделенным из камеры загрузки газам подмешивается вторичный воздух. В результате реакции образуется тепло, которое может быть использовано для отопления воздуха или воды. Такая топка имеет повышенное аэродинамическое сопротивление. Следовательно, тяга принудительная и нужно использовать дымосос.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устроен газовый котел?

Газовый котел бывает двух типов: … или напольный. Настенный газовый котел представляет…

1

Какой лучше выбрать котел?

Я бы тоже не советовал котел Буржуй, потому что это пиролизный котел и он громко работает.

4

Как действует паровой котел?

… вопрос как действует паровой котел можете спросить людей…

1

Как устроен котёл?

Доброго вам дня. Что бы рассказать как устроен котел вам действительно хватит пять…

3

Сколько стоит пиролизный котел?

… на даче пиролизный котел. скажу вам так что не … же один не из плохих . стоит…

1

Как работает газовый котел?

… могу вам рассказать как он работает. Котел работает по принципу раздачи…

2

Пиролизный котел.

… Чтобы купить купить пиролизный котел вам понадобится приличная … Сейчас на…

1

Как изготовить пиролизный котел?

Пиролизный котел можно установить самому, а … помощью профессионалов. Изготовить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.