Veluqi veluqi

15/04/2016

Какая должна быть котельная в деревянном доме?

Доброе утро. Хотелось бы получить от вас некоторую информацию касательно котельной в деревянном доме. Я хочу построить дом, и сейчас задумался над этим важным вопросом. Подскажите, пожалуйста, чем топить, какая она должна быть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая должна быть котельная в деревянном доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на должен быть производители из России

yarequ

15/04/2016

плюс 0

Для того, чтобы можно было проживать с комфортом в загородном доме, он должен был быть оборудован хорошей системой газовый котел, электрический, твердотопливный, а также жидкотопливный. Чаще всего это природный газ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое должно быть отопление в деревянном доме?

Отопление деревянного дома зависит от многих факторов, в том числе: площадь дома…

1

Каким может быть потолок в деревянном доме?

… смотрятся очень шикарно и для деревянного дома будут самым хорошим…

1

Какой должна быть облицовка фасада деревянного дома?

… времени. Для облицовки фасада деревянного дома существует огромное количеств…

1

Какой должна быть внутренняя отделка загородных домов?

… отделки загородных домов очень полезно употреблять деревянные элементы…

1

Какой должна быть мансарда в деревянном доме фото?

… лицезреть на фото, как должна выглядеть мансарда в деревянном доме. А что касается…

1

Какая должна быть толщина наружной штукатурки?

…обрадовать Вас, так как я знаю, какая должна быть толщина … к четырем, то толщина…

1

Какая должна быть температура бетона при укладке?

…, я решил образовать Вас и рассказать, какая должна быть температура бетона при…

2

Какие должны быть нормы для многоквартирного дома в частном секторе зона ж1

Нормы должны быть гораздо больше чем по метру, вам необходимо обратится в администрацию.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.