Гость Гость

26/04/2014

Котел westen quasar 24F. Пропала горячая вода и котел высвечивает символ - блокировка подачи газа.

Вот мой брат собирается строить у себя на даче каркасный дом, и он хотел бы узнать сколько примерно будет стоить строительство каркасного дома размерами 7 на 9 метров. ВЫ не могли бы мне подсказать ответ на данный вопрос?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котел westen quasar 24F. Пропала горячая вода и котел высвечивает символ - блокировка подачи газа.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

27/04/2014

плюс 0

Если компьютер сработал значит есть какие-то проблемы, посмотрите что с газом, возможно нет или проблемы с патрубком, необходимо разобраться. Если вы сделали все как написано в инструкции, то попробуйте еще выключить его на 5-10 минут. 

Водонагреватель Термекс, не идет горячая вода

…, расширяясь, не дает воде дойти до точки забора горячей воды,…

Котел после отключения электричества не запускается

… могло произойти. Если на котле стоит на максимальной температуре……

Гость

06/08/2015

плюс 0

котел westen quasar - не включается горячая, высвечивается красним напротив пометки 30градусов и перечеркнутой капельки. снизу показивант 2,2-2,3атмосфер

Гость

24/09/2015

плюс 0

как сделать чтобы котел двухконтурный вестерн quasar 24 q работал только на нагрев воды

Гость

26/10/2015

плюс 0

Горячая вода включается со второго раза ! С первого загорается сигнал неисправность зонда хозяйственной воды ! Что надо делать ?

Proxor

26/01/2016

плюс 0

А что же вы хотели, Может и такое быть, от этого никто не застрахован. В любом случае ошибку нужно решать, так что пробуйте перегрузить его, подождать пока будет вода, есть проблемы, я согласен.

Гость

25/05/2016

плюс 0

Честно говоря не думал что кварцевые обогреватели ТеплоЭко такие популярные, однако оказалось что они даже у моих знакомых стоят просто я не замечал их так как они на стену вешаются. Решил себе заказать пару штук в квартиру и напрочь забыл что такое масляные обогреватели с их плохим запахом, перегревающимся проводом и тд. Обогреватели ТеплоЭко экономичные, безопасные и хорошо экономят электричество!

Гость

25/05/2016

плюс 0

Честно говоря не думал что кварцевые обогреватели ТеплоЭко такие популярные, однако оказалось что они даже у моих знакомых стоят просто я не замечал их так как они на стену вешаются. Решил себе заказать пару штук в квартиру и напрочь забыл что такое масляные обогреватели с их плохим запахом, перегревающимся проводом и тд. Обогреватели ТеплоЭко экономичные, безопасные и хорошо экономят электричество!

Гость

11/11/2016

плюс 0

Партнер 351 не держит холостой, ход мыл карбюратор-прдувал обороты развивает резво а холостой не держит.Пдскажите пожалуйста.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Котел «Протерм» проблемы с подачей горячей воды

…Такая проблема с горячей водой протерм пантера связана …

8

Гудит котел при включении горячей воды

…газовый котел протерм Гепард двухконтурный привключении горячей воды в душе…

10

Не срабатывает запал при включении горячей воды. Как устранить неисправность?

… у вас не работает запал при включении горячей воды, значит вам нужно разобрать…

2
1

Расход воды и температура

…пламя будет меньше, то и вода будет нагреваться до …вода до нужно температуры…

1

На котле WESTEN очень часто срабатыват индикатор блокировки подачи газа (30)

…пробовали прочить данный котел, и когда вы последний раз делали…

1

Котел westen quasar 24f при открытии крана горячей воды нет горячей воды и не горит кнопка нагрева

… что-то случилось с подачей газа, посмотрите на датчик раздачи газа, клапан может…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.