Nedabi nedabi

22/05/2016

Сколько стоит экономный газовый котел отопления?

Сейчас я запинаясь ремонтом квартиры и хочу провести в нее отопление, чтобы не мерзнуть зимой. Мне нужен экономный газовый котел отопления, чтобы сделать отопление. Подскажите, сколько стоит такой котел?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит экономный газовый котел отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовый котёл аристон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jigovo

22/05/2016

плюс 0

У меня очень много знакомых, которые работают продавцами на рынках и магазинах. Перед тем, как что-то покупать, я советуюсь с ними. Поэтому могу сказать Вам, что экономный газовый котел отопления не очень дорого стоит. В зависимости от его состояния, его цена может быть разная. Если он новый и сразу же с магазина, то стоить будет примерно 12000 рублей. Если не новый, но в рабочем состоянии, то примерно 10000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит энергозависимый газовый котел?

…. В среднем стоимость энергозависимого газового котла будет составлять… но…

1

Какие цены на газовые котлы отопления украинского производства?

Цены на газовые газовые котлы отопления украинского производства поскольку они очень…

1

Сколько стоит газовый котел сигнал ?

… газовый котел сигнал . За сам котел он заплатил 8 тысяч рублей .и 1,5 рублей за установку…

3

Сколько стоит автоматический угольный котел?

… и популярны в использовании. Стоит автоматический угольный котел 8000 рублей!

2

Газовый котел отопления навьен?

Добрый день! Я вас прекрасно понимаю, потому что сам один раз столкнулся с проблемой,…

1

Сколько стоит установить газовый котел?

… делами. Надо купить газовый котёл в базаре для вашей кухни… делает это дело.…

3

Сколько стоит отечественный газовый котел?

…помощь . значит цена на газовый котел отечественный зависит от того…. можно…

1

Сколько стоит автоматический угольный котел?

… для отопления своего дома автоматический угольный котел 17-19 кВт и могу подсказать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.