Carelo carelo

25/05/2016

Сколько стоят газовые котлы "thermona"?

Мне от бабушки осталось несколько видов старых часов. Все дело в том что они все редкие и можно продать их за не плохую цену. Только они не имеют ни браслетов ни ремешков. Сейчас меня интересует вопрос где их можно купить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят газовые котлы "thermona"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газовые котлы производители из России

joxotu

25/05/2016

плюс 0

Здравствуйте товарищ. Я решил помочь Вам и рассказать, сколько стоят газовые котлы "thermona"? Хочу Вам сказать, что их цена довольно таки высокая и в первую очередь зависит от того, какого состояния этот котел. Например, если покупать в магазине, то он будет новый и цена его составит примерно 28000 рублей. Если покупать по объявлению или распродаее, то цена меньше, около 23000 рублей.

Сколько стоит установка котлов?

… по подсоединению газовых труб к котлу и его опломбирование. Установку…

Сколько стоит газовый котел viking?

… говорить о стоимости газовых котлов, то здесь нужно …мощностью…

_Vasiliy_

23/07/2016

плюс 0

Видел такой котел по цене 18000 рублей, но они же есть разные, потому что thermona это фирма, а марок очень много по разным ценам. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят атон котлы?

…. Атон котлы очень хорошие, Вам не зря их посоветовали. И так данный котел стоит……

1

Сколько стоит газовый котел "Вайсман"?

Газовые котлы торговой марки "Вайсман" …

2

Сколько стоит газовая плита PYRAMIDA PFX 642?

…. Стоимость всех газовых плит, в том числе и …сколько имеет конфорок и из какого…

1

Сколько стоит газовый водонагреватель протон?

…выбрать хороший и качественный газовый водонагреватель протон вам … и экономичный,…

1

Сколько стоят газовые котлы?

… так как раньше занимался продажей газовых котлов. Есть котлы на один два и три…

1

Сколько стоят газовые котлы Нева?

…, в том числе и по стоимости газового котла. Цены российских… Средняя стоимость…

1

Сколько стоят газовые котлы термона?

… могу подсказать как ее решить и сколько это стоит. Стоимость напрямую… точно…

1

Сколько стоят газовые прокладки?

… вас очень даже не тяжелый. Газовые прокладки очень … рынке. Газовые прокладки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.