Jilli-bean jilli-bean

24/09/2011

Буржуй-Ктэс: брать или нет

Столкнулся с такой проблемой. Не могу найти 3-ходовые вентили с термоэлектроголовкой. Нужно три экземпляра, но к сожалению, никто не продает так мало, либо вообще их нет в наличии. В интернет магазинах нашел за 4 тысячи и обомлел – нежели бывают такие цены? Это же бред! Собственно за что? За то, что их больше никто не продает? Подскажите, где есть нормальный магазин? В интернете сам не нашел, может кто поделится ссылочкой. Я считаю – такой кран должен стоить рублей 600. Может, я просто чего-то недопонимаю? Сталкиваюсь с теми, кто либо не понимает, что мне нужно, либо с теми, кто мне впаривает то, что мне не нужно. Просто замкнутый круг. Неужели во всей Москве нет такого? Вот тебе и 21 век.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Буржуй-Ктэс: брать или нет

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Гость

18/12/2011

плюс 0

Hи в коем случае. По крайней мере я бы не советовал. У меня стоит Буржуй КТЭС 20а+д. Живу в Сибири. Купился на красивые заверения, чтобы не замерзнуть дополнительно врезал электрокотёл на 15 КВт (включаю на ночь) . Дрова жрёт с большим аппетитом через 2-3 часа, можно растянуть закладку до 5-6 часов, но температура на выходе будет градусов 35-40. Решать Вам. Есть ещё котлы Буржуй-К эти котлы говорят значительно лучше. Но опять же говорят. Для себя сделал вывод: "Верить нельзя обещаниям и рассказам, нужно всё пробовать САМОМУ везде обман (сейчас только так) .

Платный или нет квартирный вопрос, если да, то сколько стоит…?

платный или нет квартирный вопрос,если да,то сколько стоит это удовольствие?

Покупать кондиционеры веко или нет?

… нормально, не шумит, можно брать. У мня например самсунг, тоже…

Гость

07/01/2012

плюс 0

Привет! На ваш вапрос отвечу просто у меня стоит Буржуй-ктэс 20 никаких проблем с ним. расход дествительно не бальшой топлю пока дровами закладки хватает на чесов на 6-8 все зависит от температуры на улице а живу я в бурятии и как понимаеш тут не говаи) . и то что вам пишут что данный кател плох не верте это просто развод, лашара какой то писал сами посудите у меня дом 90 кводрат не опалублен и путем не конопачен и то на котле держу температуру 60-70градусов в доме 22-24 градуса стобильно а у этого товарищя кател тоже 20 кв. да электро кател 15кв такой дури кводрат на 250 в лехкую хватит или он может окна забыл вставить) вобщем мой совет если будеш брать то бери сзапасом мощности на 100кадратов 20киловат, хотя если у вас сильных марозов нет то можно и 15кв взять

Гость

12/05/2012

плюс 0

Купил 10 в июне 2011 для нагрева воды в бассейне (крытый) обьемом 42 куба. Т. е. у меня работает летом. Надо соблюдать все условия производителя по дымоходу, температуре на выходе и пр. Проблем нет. При круглосуточной работе t воды в бассейне поднимает на 2-3 градуса. Купил за 29т. р.

Гость

04/02/2016

плюс 0

Закладка дров прогорает примерно через 4 часа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вам стиль кухни кантри?

…, а не таким, так что это ваше уже дело, брать вам или нет. Вам советую зайти на ютюб…

1

Что вы можете сказать по поводу бензопилы Stihl MS 180? Брать или нет?

Предложили по сходной цене взять новую бензопилу Stihl MS 180. Цену мотивировали конфискацией…

1

Качество наших ванн

…-то вообще нет. Так что решать только вам, брать или нет, но, даже у отечественных…

2

Как вам котел юнкерс?

… соответствует. Это ваше дело брать или нет.

1

Котлы, комбинированные марки ATMOS, нужны отзывы!

… ли такое отопительное оборудование брать или нет.  

2

Бензопила champion - купили бы вы ее или нет?

Для работы срочно нужно купить бензопилу. Если честно в данном товаре я вообще не разбираюсь,…

1

Какой лучше выбрать котел?

Я бы тоже не советовал котел Буржуй, потому что это пиролизный котел и он громко работает.

4

Отзывы про котел буржуй к.

… отзывов про данный котел буржуй к, но я скажу следующее, что это замечательный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.