Luba_levchencko91 luba_levchencko91

22/02/2014

Поменяла газовый напольный котел на навесной турбированный…?

Хотим комнату покрасить несколькими цветами. Какие цвета наиболее сочитаются друг с другом? Желательно больше теплых цветов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Поменяла газовый напольный котел на навесной турбированный…?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовый напольный котел с гвс на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

22/02/2014

плюс 0

Сходите в Райгаз, узнайте есть ли какие-то альтернативные пути решения этой проблемы, если нет, то придется убрать котел.  

Что такое двухконтурный котел?

…газовые котлы имеют …, двухконтурный котел быстро…экономичный.…

Как работает двухконтурный газовый котел?

Двухконтурный газовый котел это бойлер зачастую настенного типа,…

Гость

06/09/2015

плюс -1

в доме стоит напольный котел,хочу поменять на нависной навиен с заменой радиаторов проще говоря поменять полдностью отопление. В связи с этим вопрос нужен ли от газовиков проэкт на новый котел.

_Vasiliy_

29/10/2015

плюс 0

А что у вас со старой системой было, что вы хотите менять все. Для замены напольного котла на навесной нужно получить разрешение, проекта можно и не делать на все отопление, если оно у вас существенно не меняется.   

Гость

05/05/2016

плюс 0

Поменять напольный жук на навесной двухконтурный какие нужны документы и надо ли куда нибудь обращаться

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит котел газовый Термобар?

… воды. Вот могу вам подсказать, что газовый напольный котел ТермоБар двухконтурный…

2

Газовый напольный одноконтурный котёл на дачу.

…подойдет я думаю газовый напольный котел одноконтурный Vaillant atmoVIT VK INT, он …

1

Как выбрать напольный котел?

… более долговечный котел,то нужно брать чугунный котел, если… брать металлический.…

1

Какой лучше установить напольный котел

…Напольный котел могу посоветовать Вайлант, в …

1

Как выбрать газовый напольный котел?

… объем,и время которое котел тратит на подогрев всей…

1

Как спрятать газовый котел?

…. Сейчас газовые газовый котел, нужно сделать деревянную… образом вы получите…

2

Как сделать газовый котел?

…сделать газовый котел нужно поменять водную систему … хорошие пробы , то можно…

1

Как включить газовый котел?

…котел необходимо определиться какой котел у вас установлен. В современных моделях…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.