Xutoti xutoti

21/10/2016

Как сделать котел отопления?

хочу закончить строительство дома чем то интересным, хочу сделать ломаную крышу но не знаю точно как делать. Подскажите, как сделать ломаную крышу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать котел отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котел отопления на отработанном масле на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mequmu

21/10/2016

плюс 0

Для того чтоб сделать котел сварить их вместе так чтоб получился герметичный корпус. Делаем там 2 отверстия для входа и выхода воды, соответственно для входа холодной и выхода горячей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать однотрубное отопление самому?

…сначала сделать чертеж как же будит проходить ваше однотрубное отопление…затраты,…

2

Как установить котел отопления?

… установить котел отопления, Вам сначала нужно его поместить в печку, где вы осуществляете…

2

Как сделать правильно отопление в доме?

… сможете купить котел отопления той мощности, … что вы действительно правильно…

1

Как сделать монтаж отопления?

…сделать монтаж отопления вам для начала нужно купить все …. Посте чего установить…

1

Как сварить котел отопления?

…котел отопления очень просто.Для этого вам понадобиться все обложить кирпичом.Сделать…

1

Как рассчитать котел отопления?

… вечер! Чтобы рассчитать котел отопления нужно узнать его мощность…

1

Как выбрать котел отопления?

…котел отопления вам нужно решить во скольких комнатах планируется делать отопление…

2

Как сделать домашнее отопление?

…, чтобы сделать домашнее отопление, сначала нужно сделать плиту…нужно вставить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.