Qijeqi qijeqi

18/02/2015

Чем хорошо котел viessmann vitolig 150?

Доброе утро. Меня волнует следующее. Дело в том, что мы в новый загородный дом решили купить котел. Но какой именно, еще не решили, друзья советуют взять viessmann vitolig 150. Подскажите, пожалуйста, чем хорошо котел viessmann vitolig 150?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хорошо котел viessmann vitolig 150?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трактор т-150 производители из России

vumoca

18/02/2015

плюс 0

Котел viessmann vitolig 150 имеет ряд несомненных преимуществ перед другими котлами. Например, этот котел продается по весьма низкой цене, он очень прост в обслуживании и эксплуатации, имеет большое время горения из-за своего размера, в него очень просто загружать поленья через переднее окно, есть электронный контроллер с указанием температур.

Чем хорош увлажнитель воздуха пингвин?

…, которыми должен обладать хороший увлажнитель воздуха. Например…

Хочу сделать дом из бруса 150*150

Здравствуйте. Хочу построить дом из бруса 150*150, фундамент уже залили,…

Petya

16/10/2015

плюс 0

От не сильно и отличается от стальных, разве что формой. 

Гость

13/01/2016

плюс 0

Возможно мой совет уже неуместен, но если ещё актуально мой однозначный ответ- ни в коем случае не покупайте! Начал ломаться после трёх месяцев эксплуатации. За пол-сезона забивается так что приходится разбирать для чистки, что тоже очень неудобно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отзывы о сварочном полуавтомате марки Comdi 150

Уважаемые специалисты, поделитесь опытом! Насколько хорош или плох сварочный полуавтомат…

1

Сколько стоит брус 150 на150?

Здравствуйте. Меня интересует вот какой вопрос: сколько стоит брус 150 на 150? Ходить…

1

Где купить брус 150 150?

Хочу построить загородный дом для себя и жены, чтобы жить там летом. Купил все стройматериалы,…

3

Чем хорош котел отопления водяной?

Водяной котел отопления имеет массу … котел максимально безопасный, чего не скажешь…

1

Чем закрыть котел?

…а потому не заморачиваясь чем закрыть котел можно красиво … Но если нужно чем-то…

1

Чем хороши окна из лиственницы?

… намного лучше пластиковых, и чем же хороши окна из лиственницы? Ну, во - первых…

1

Дом с двумя котлами.

Загородный дом. Летом мы та живем, зимой – иногда приезжаем по выходным дням. Думал,…

1

Чем хороша большая кухня?

… удобно. Большая кухня хороша именно тем, что она очень вместительная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.