Xaloga xaloga

01/06/2013

Сколько стоит установка газового котла в частном доме?

Я хочу установить у себя в доме газовый котел. Но перед тем, как его установить, я хочу узнать сколько это будет стоить. Подскажите пожалуйста, сколько стоит установка газового котла в частном доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установка газового котла в частном доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать установка газового котла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lurasi

01/06/2013

плюс 0

Для установки газового котла в частном доме Вам понадобится нанять человека, который умеет это делать. Он очень быстро и качественно сможет установить газовый котел. В стоимость установки котла будет входить стоимость самого котла и стоимость работ по установке. Установка газового котла в частном доме в среднем стоит от 2500 до 3000 рублей

Сколько стоит установить раковину?

…сколько стоит установить раковину. Но я с не которым временем…

Сколько стоит установка газового баллона в доме?

… и ко мне приехали и установили газовой баллон . За установку газового…

Гость

14/08/2014

плюс 1

Сколько будет стоить устаовка газового отопительного напольного котла и воздухоотвода в частном доме

Гость

16/08/2014

плюс -1

сколько будет установка на стенный газовый котел

Гость

16/08/2014

плюс 0

сколько будет установка на стенный газовый котел

Гость

25/08/2014

плюс 0

сколко стоит установка газового оборудование в часном доме

Гость

06/09/2014

плюс -1

Здравствуйте. В какую сумму мне обойдётся проведение отопления в частном доме,если у нас в доме есть газ и сейчас отапливается дом форсункой в стене или грубе.Хочу поставить котел и провести батареи в комнаты.

Гость

07/09/2014

плюс 1

Сколько будет примерно стоить провести отопление с помощью газового котла в 2-х этажный дом (2й этаж-мансарда) площадью 155кв.

Гость

19/09/2014

плюс 0

скажите сколько будет стоить установка газового котла и радиаторов отопления в частном доме 100м2 сжиженный газ,

Гость

21/09/2014

плюс 0

Здравствуйте. Сколько примерно будет стоить установка всего полностью газового оборудования для отопления двухэтажного дома 100кв.м??

Гость

23/09/2014

плюс 1

хочу заменить старый котел на более современный сколько будет стоить работа

_Vasiliy_

05/11/2014

плюс 0

Просто работа, могу ответить, порядка 2000 рублей, если заменить старый котел на новый. 

Гость

27/11/2014

плюс 0

цена установки напольного газ котла в районе от 5500 до 7500 тыс а навесного 3000 - 5000 тыс руб это в пермском крае 

Гость

22/11/2015

плюс -1

Здравствуйте. В какую сумму мне обойдётся проведение отопления в частном доме,если у нас в доме есть газ и сейчас отапливается дом форсункой в стене или грубе.Хочу поставить котел и провести батареи в комнаты.

Гость

22/11/2015

плюс 0

Здравствуйте. В какую сумму мне обойдётся проведение отопления в частном доме,если у нас в доме есть газ и сейчас отапливается дом форсункой в стене или грубе.Хочу поставить котел и провести батареи в комнаты

Гость

15/06/2016

плюс 0

Сколько будет стоить устаовка газового отопительного напольного котла и воздухоотвода в частном доме
Здравствуйте. В какую сумму мне обойдётся проведение отопления в частном доме,если у нас в доме есть газ и сейчас отапливается дом форсункой в стене или грубе.Хочу поставить котел и провести батареи в комнаты

Гость

25/06/2016

плюс 0

Хочу заменить старый котел на более современный сколько будет стоить работа

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит монтаж газовых котлов

… профессионально производят монтаж газовых котлов, а также рассчитывают все необходимые…

2

Сколько стоит замена газового котла?

…замены газового котла будет включать цену самого котла а также… Примерно хороший…

3

Сколько стоит установка газового счетчика?

… сколько это будет стоить. Могу сказать, что установка счетчика…саму газовую…

1

Чем хороши электро котлы для частного дома?

Электрические котлы для частного дома имеют свои преимущества и …

1

Сколько будет стоить установка котла?

…, где вы его покупали. Примерно стоимость установки газового котла будет составлять…

1

Как производится замена газового котла в частном доме?

…газового котла в частном доме - процесс очень ответственный…со слива воды…

2

Сколько стоит установка газовой колонки в частном доме.

Полная установка газовой колонки в частном доме составляет от 700 рублей и до 1000 в зависимости…

2

Газовые котлы в квартирах. Сколько стоит? Безопасно ли использование?

…для жильцов, особенно для детей. Газовые котлы имеют разные …экономичней, по…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.