Martin-jon martin-jon

24/09/2011

Выбор отопительного котла на газе

Хочу забор из кирпича и уже присматриваю все возможные варианты в Интернете. Муж сказал, что такой забор обойдется дорого, тем более, если делать из облицовочного кирпича. Меня больше волнует другой вопрос – насколько долговечен такой забор, у соседа вижу, что кирпич сыпется, правда не знаю, сколько лет его забору, но не хотелось бы столкнуться с такой ситуацией. 

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выбор отопительного котла на газе

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

14/08/2015

плюс 0

Как говориться – «сколько людей, столько и мнений», тоже самое касается и отзывов о работе газового оборудования той или иной фирмы, кто-то хвалит, а другой ругает один и тот же аппарат. В каждом случае все индивидуально и к выбору надо подходить более серьезно, учитывая все особенности и пожелания, тогда больше вероятность того, что приобретется именно то, что надо. А, если необходим выбор экономичного газового котла, то, как правило, не задумываются покупатели, где произведен и кем, обращают внимание лишь на характеристики и стоимость.



Ваше мнение, думаю, многим пригодиться и поможет определиться с окончательным выбором.  

Какие бывают виды горелок для отопительных котлов?

…. Современные горелки для котлов отопления бывают …работать…

Что представляет собой отопительный котёл Данко?

Отопительные котлы "Данко" производятся…котлы, хорошо приспособленные…

Proxor

19/09/2016

плюс 0

Я согласен со всем что написано. 

_Vasiliy_

24/09/2016

плюс 0

Ой, да можно знаете Прохор сколько наводить примеров, уйма, главное что бы подходил человеку и его дому, вот и все.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что следует помнить при выборе энергосберегающих котлов?

… множество предложений: котлы на газе, жидком и твердом… лучшие это электрохимические…

1

Помощь в выборе марки котла

… раз в год и то по окончанию сезона отопительного, а так работает на ура. Розжиг…

2

Хороши ли Термона котлы?

…отопления, то отличным выбором для вас станет …его из множества других котлов.…

2

Выбор надежного котла

… ведь даже один и тот же котле при разных условиях …материала. Если необходим…

1

Сколько стоят электродные отопительные котлы?

…отопительные котлы стоят в зависимости от объема котла…

1

Какие отопительные котлы лучше всего использовать?

… и отзывами пользуются отопительные котлы и системы отопление как … гарантийные…

1

Как рассчитать мощность отопительного котла?

…отопительного котла нужно учитывать несколько факторов, таких как давление газа……

1

Сколько стоит комбинированные отопительные котлы?

… опыта что комбинированные отопительные котлы можно купить …цена на комбинированные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.