Averii averii

24/11/2011

Будет ли работать модифицированный котел

Если я поставлю инфракрасную газовую горелку в твердотопливный котел, то станет ли он нагревать воду? Заранее благодарю за ответы!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Будет ли работать модифицированный котел

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котел на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

15/03/2016

плюс 0

Я правда такого еще не слышал, но можно попробовать, хорошая идея. Но мне почему-то кажется что работать не будет, потому что у горелки такой не хватит мощности что бы нагревать хорошо воду. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работает газовый котел?

… знаю как они работают. Я легко могу вам рассказать как он работает. Котел работает…

2

Как будет работать пиролизный котел с верхней загрузкой при откючении электроэнергии

Купите еще ИБП к нему и тогда все будет хорошо, незачем будет переживать.

1

Отключился котел Протерм СКАТ

… все назад вернуть и посмотреть, будет ли работать котел. И не забудьте обратиться…

4

Автоматические котлы

… котел будет намного лучше. Угольный котел требует постоянного контроля и ухода.…

1

Будет ли работать булерьян на газе?

Будет ли работать булерьян на газе?

1

Подскажите, сколько будет стоить работа по суперпрдуманной…?

… будет делать отделочные работы, в каком регионе и городе, будет ли… все параметры…

1

Будет ли работать шлифмашина мощностью 750 ватт от електрогенератора…?

…Можно попробовать, я думаю что будет, потому что если бы электрогенератор……

1

Как работает твердотопливный котел?

… учат. Для начало то твердотопливный котел работает на твердом топливе. Подходит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.