Muwobo muwobo

12/12/2016

Отопительные котлы где купить?

Добрый день. Вот решил у себя в комнате поменять двери. Поставил деревянные двери. Сейчас хочу их покрасить. Подскажите пожалуйста как правильно наносить краску на деревянные двери?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отопительные котлы где купить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бытовые отопительные котлы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rivaye

12/12/2016

плюс 0

Добрый день.Ваше желание поменять котел я прекрасно понимаю и приветствую.Котлы типа АГВ-80 уже отжили свое и естественно нужно покупать новый современный экономичный котел.Сейчас выбор котлов огромен можно подобрать на любой вкус.Купить котлы можно в магазине где продается бытовая техника, также в строительных супермаркетах,но также есть очень много магазинов которые специализируются только на продажах различных марок котлов. Там специалисты подберут вам то что вам нужно и подключат и возьмут на обслуживание.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить твердотопливный котёл Будерус?

Хороший котлы Buderus производит Германия. Сами понимаете, что котлы настоящего немецкого…

1

Что такое тт котёл? Чем он хорош?

Полное название - твердотопливный котёл. Твердотопливный котёл - отопительное устройство,…

1

Где купить вакуумные радиаторы отопления?

… вещь. Нагреваются вакуумные котёл отопительный будете ставить. Подойд…

1

Какие отзывы об отопительных печах?

Отзывы об отопительных печах разные. Для обогрева …

1

Какая технология монтажа тёплого пола?

А заливка пола.

1

Где купить отопительный котёл, работающий на опилках?

Хочу в дачном доме отопление поставить. Уже холода наступают, а работы на участке до…

1

Сколько стоит комбинированные отопительные котлы?

…комбинированные отопительные котлы можно купить в специализированном… на…

1

Отопительные котлы как выбрать?

Добрый вечер! отопительные настенный или напольный. Конечно лучше всего брать отопительный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.