Jimene jimene

26/02/2015

Как сделать отопительный котел?

Здравствуйте друзья. Подскажите, пожалуйста, какие отзывы об утеплителе роквул. Заранее огромное спасибо за предоставленную информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать отопительный котел?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать универсальный отопительный котел на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tukedi

26/02/2015

плюс 0

Здравствуйте.Сразу хочу предупредить,что отопительный котел сделать своими руками,сложно,на много проще и безопасней будет приобрести котел в магазине.Но если Вы уверены в своих силах,тогда начнем с того,что устройство работающее на природном газе делать самостоятельно просто опасно,да и запрещено!Отопительный прибор электрического типа - это неэффективно,а вот оборудование, работающее на топливе жидкого типа,можно создавать,только в том случае,если наличие соответствующего ресурса в избытке и есть возможность приобретать его по выгодной цене.Вы верно слышали про агрегат работающий на топливе твердого типа.Из всех подвидов твердотопливных устройств наиболее подходящим будет пиролизный котел.Он позволит гораздо реже,а именно каждые 12 часов закладывать дрова в топку.

Как сделать отопительный котел на опилках?

отопительный котел на опилках это достаточно креативное…ресурсов.…

Как изготовить отопительный котел?

…отопительный котел-это скажем так дело не из простых.Цилиндр…

Гость

28/09/2016

плюс 0

здравствуйте.я пенсионер более 40 лет отдал работе на тяжолой работе.я хотел бы изготовить котел на опилках сам.купить на пенсии я не в состоянии.живу в карелии и наши пилорамы незнают куда девать опилок.может Вы подскажите как изготовить котел.спасибо.Михаил.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить отопительный котел?

…все таки помогу вам. Так установить отопительный котел можно только … ту комнату…

2

Как сделать твердотопливный котел самому?

… твердого типа. Сделать такой котел самостоятельно … устроить топку и соединить…

2

Как сделать паровой котел?

…вашу машину. Что бы сделать паровой котел, нужно взять …), сделать крышку, что…

1

Как сделать водяной котел?

Водяной котел надежнее всего сделать печи, соблюдая все требования правил пожарной…

1

Как сделать отопительную печь?

Отопительная цемент. Разбейте несколько …

1

Как подобрать отопительный котел?

… множества можно выбирать котел наиболее подходящий по цене…

1

Как сделать газовый котел?

… день! Чтобы сделать газовый котел нужно поменять водную… эксплуатировать…

1

Как сделать котел для дома?

…Покупаете обычный стальной котел, разбираете и добавляете … ее нежизнеспособности.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.