Cawale cawale

15/03/2016

Сколько стои отопительный котел кебер?

Хочу в дом поставить отопительный котел кебер. Вы не могли бы мне подсказать, сколько примерно его стоимость на данный момент?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стои отопительный котел кебер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на универсальный отопительный котел производители из России

mayava

15/03/2016

плюс 0

Если говорить о стоимости отопительного котла кебер, то здесь нужно учитывать такие характеристики как мощность самого котла а также его емкость. Ну могу вам примерно сказать, что отопления модели КС-Г-8 кебер мощностью 8 киловатт будет составлять от 7500 рублей, а мощностью 10 киловатт - 7800 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит газовый котел viking?

… котел. Вот могу вам сказать, что котел viking мощностью 30 киловатт будет стоить…

1

Сколько стоит турбированный котел?

… для дома. Значит стоит турбированный котел около 50 тысяч рублей…

1

Сколько стоит пиролизный котел?

…котел. скажу вам так что не самый лучший вариант но все же один не из плохих . стоит…

1

Сколько стоит электро котел?

… EPCO.RF 4 мощностью 4 киловатт стоит около 4 тысяч 200 гривен…

4

Сколько стоит электрический котел Невский?

… сказать, что котел мощностью где то 4 тысячи ватт будет стоить от 4 до 5 тысяч…

1

Сколько стоят отопительные котлы?

…мощный котел не нужен . Так вот слабый котел будет стоять 15-…нужно вам нужен…

1

Сколько стоит daewoo котел?

…. Так что могу сказать что котел daewoo стоит от 2700 до 3600 гривен.

1

Сколько стоит котел Будерус?

…1000 долларов США. Если же отопительный котел Будерус двухконтурный, … дешевая,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.