Hyperrbabess hyperrbabess

20/12/2011

Необходимо почистить от накипи теплообменник ИШМА-100

Купленный только что дом уже стал моим. Мне нужно решиться в какой цвет покрасить дом? Как вы смотрите на дом желтого цвета? Какой посоветуете цвет для дома? Также напишите почему именно этот цвет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Необходимо почистить от накипи теплообменник ИШМА-100

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Valusss

09/07/2015

плюс 0

К машинке для промывки должна быть инструкция, прочитайте ее перед тем, как прочистить теплообменник от накипи. Как правило, все подобные аппараты работают по следующему принципу: раствор кислоты (средство для промывки) заливается в бак, затем промывочную машинку подключают к контуру теплообменника через отверстие слива и включается насос. Установку для очистки примерно через 4 часа надо отключить и отсоединить от теплообменника. Очищающий раствор с образовавшимися в нем отложениями затем сливают, а теплообменник тщательно промывают водой.  

Как промыть теплообменник газового котла?

…извлекаются из теплообменника; затем их необходимо … и монтировать…

Как почистить котел?

… всего, нужна чистка от накипи. Здесь нужна промывка… насоса…

_Vasiliy_

03/12/2016

плюс 0

Таким образом тоже пробовал, но результат не очень положительный. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как прочистить туалет?

…. Главное, не паниковать! Я Вам расскажу, как прочистить туалет. Для этого вам понадобиться…

2

Как почистить ковролин?

… суток. Можно попробовать почистить жидким Ванишем. На коробке…

1

Как почистить теплообменник котла?

Чтобы очистить накипь в теплообменнике, необходимо, сначала, купить все инструменты…

4

Как почистить кухню?

… кухни. Теперь вы знаете, как почистить кухню.

2

Мой опыт очистки теплообменника от накипи

… полезная информация о том, как очистить теплообменник от накипи, думаю, многим…

2

Как почистить плитку?

… проблему. Я тоже не знал как почистить плитку. Это можно сделать…

1

Как почистить трубы в ванной?

…того, чтоб почистить трубы в ванной нужно … вымыть их со щеткой и мылом. Вот…

1

Как почистить кирпич?

…, так что я могу сейчас рассказать Вам, как почистить кирпич. все очень просто…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.