Yafate yafate

14/03/2013

Какие отзывы о газовых котлах Оазис?

Установил себе на кухне пластиковый потолок. Не было опыта по уходу за такими вещами. Подскажите, чем мыть пластиковый потолок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о газовых котлах Оазис?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать настенных газовых котлов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yarafi

14/03/2013

плюс -1

Доброе время дорогой, я несколько лет работаю консультантом по продаже, газовых котлов. Могу из личного опыта сказать,что газовые котлы оазис пользуются большой популярностью. Все кто купил данною модель котла говорят только хорошее отзывы. На форумах люди также оставляют только положительные отзывы о газовых котлах Оазис.

Как правильно построить котельную для газового котла небольшого дома?

Газовые котлы устанавливаются в отдельно стоящих …

Какие отзывы об газовых котлах Сигнал?

… проблему и решил вам помочь. Газовые теплообменник, а также работает……

Гость

19/09/2013

плюс 2

КОТЕЛ ОАЗИС ПОЛНЫЙ ГО........НО  ,ПОСТОЯННО  ПРОБЛЕМА С ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ......

Гость

10/10/2013

плюс 1

Котел просто абрыга,проблема с горячей водой,то турбина наеб.....ся,то не выключается и газ фигачит на полную

Гость

24/10/2013

плюс 1

котел просто говно, проще уже в чайнике греть воду чем ждать пока он включится а ему всего лишь год

Гость

25/01/2014

плюс 1

котел оазис 18  эта проблема которую я купил себе за свои же деньги,дизайн мне нравиться а вот качество и конструкция узлов требует доработки ,турбинка -(старт горячей воды) работать качественно никогда не будет, сальники от горячей воды плавятся рекомендую такие котлы не брать. Серега

Гость

27/06/2014

плюс 2

Присоеденяюсь к верхнему отзыву!

Колонка полное Говно

целый день убил на то чтобы разобраться почему он тухнет, перечитал кучу форумов и все безуспешно.

детали к котлу не производят, либо из сломаных котлов продают либо от электролюкса но по отзывам это еще та запара.

не покупайте товар с маркой oasis ибо низкая цена не всегда хорошо а про данный товар есть русская пословица, скупой платит дважды. Михаил


Гость

09/07/2014

плюс 1

Барахло, мусор, бесполезный кусок железа -это все мои впечатления!

Впарили мне этот котел с дырявым теплообменником, потом сказали что заменить нечем, сменные детали не продаются, прикрутили от аристона. 

oasis-nzr-13 долго нагревает воду и очень сильно шумит.

мой совет, покупайте проверинные товары, читайте отзывы и обзоры перед покупкой.

Гость

10/08/2014

плюс 0

бесполезный кусок железа

Читайте подробнее на postroyforum.ru: http://kotel.postroyforum.ru/discussion/84366/kakie-otzyvy-o-gazovyh-kotlah-oazis

Гость

02/09/2014

плюс 0

Здравствуйте! не подскажите где можно купить патрубок для входа газа на оазис NZR13?

Гость

08/09/2014

плюс 0

Доброго времени суток!котел проработал 3 года без особых проблем ,сейчас в качестве профилактики хотел его включить, на дисплее ошибка е9 . понять ничего не могу-давление в норме ,подагача газа есть. насос работает, какие еще могут быть причины?

Гость

16/09/2014

плюс 0

ХОТЕЛОСЬ БЫ ДОВЕСТИ ДО УМА КОТЕЛ ОАЗИC NZR24 не включается горячая вода ... наверно маленькое давление и поэтому хочу поставить перед котлом насос для повышения давления ....посоветуйте какой лучше поставить насос.... я думаю Grundfos UPA 15-90 подойдет или нет ...и если после не запустится горячая вода то какая может быть еще причина????

Гость

25/09/2014

плюс 0

Купила котел Оазис и мучаюсь с самого первого дня.Гарантией не пользовалась т к устанавливал специалист без лицензии.Сначала все шло хорошо.Но потом стало часто падать давление воды .Заменили датчик протока.Снова заработал.Но вода горячая подавалась лишь на зимнем режиме .Сейчас котел запустился,но давление воды на нуле.Страшно.Погрел чуть и снова температура упала.Работает лишь вентилятор.Что делать? холодно уже

Гость

16/11/2014

плюс 1

котел оазис хюня

Гость

16/11/2014

плюс 0

купил котел оазис создал себя проблем на этом котле довленя не держится за 1 год уже 5 раз в ремонте был оазис гавно

Гость

27/11/2014

плюс 0

котел очень хреновый после года работы поменял циркул.насос очень сильно брякал второму насосу второй год тоже начинает брякать постоянно ошибки вылазят е4 сработал датчик гвс хочу взять другой котел     

Гость

27/11/2014

плюс 0

котел очень хреновый после года работы поменял циркул.насос очень сильно брякал второму насосу второй год тоже начинает брякать постоянно ошибки вылазят е4 сработал датчик гвс хочу взять другой котел     

Proxor

23/01/2015

плюс 0

Это смотря какая моделька, там есть разные котлы Оазис, у меня тоже стоит уже такой больше года, все пока отлично, перебоев в работе не было. Если он плохо греет воду, значит проверьте ТЭН, потом насос.

Гость

03/08/2017

плюс 0

Доброе время дорогой, я несколько лет работаю консультантом по продаже, газовых котлов. Могу из личного опыта сказать,что газовые котлы оазис пользуются большой популярностью. Все кто купил данною модель котла говорят только хорошее отзывы. На форумах люди также оставляют только положительные отзывы о газовых котлах Оазис.

Гость

20/03/2018

плюс 0



Я
отдал предпочтение котлу Оазис, прежде всего за его низкую стоимость, но по
ходу эксплуатации, я нашел его довольно удобным, безопасным и надежным. Кроме
того, мне нравится, как он бесшумно работает. Мне даже первое время приходилось
прислушиваться, а запускается ли он вообще, такой он тихий в работе, не то, что
мой предыдущий котел!

Анатолий Ч

03/04/2018

плюс 0

Газовый котел Оазис это находка для меня! Он имеет много преимуществ: он экономичный, хорошо прогревает дом, безопасный, поскольку оснащен современной системой безопасности, работает бесшумно и имеет привлекательный дизайн. Я доволен выбором!

Степан07

09/04/2018

плюс 0

У меня дом площадью 80 квадратов и у меня стоит двухконтурный газовый котел Оазис RT-13. Я доволен своим котлом. Он полностью справляется со своими функциями. В доме тепло, я бы даже сказал жарко, и всегда есть горячая вода. Что касается его потребления газа, то котел довольно экономичен. Относительно его безопасности могу сказать, что котел имеет современную многоуровневую систему безопасности, поэтому я сплю спокойно.

Не Гость

20/05/2018

плюс 0

ребят, откуда столько негатива, может вы не те котлы покупали??? У меня стоит RT-13 это самая маломощная модель в линейке Оазис, по крайней мере, слабее я не нашел. У нее 13квт обогрев, это примерно на 130 квадратов, а у меня дом 96. Работает норм, мощности получается с запасом, но чтобы я на это жаловался. Ну уж нет!

Гость

13/12/2018

плюс 0

семь лет с котлом оазис промучались и наконец то он пал смертью храбрых,если честно он все нервы вымотал нам хотим поменять но пока не знаем на какой может кто подскажет, из недорогой линейки котлов


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о газовых котлах с бойлером?

Доброе утро дорогой товарищ, у меня в доме уже несколько лет стоит отзывы о газовых…

3

Какие отзывы о газовых котлах biasi?

… помочь вам в этом вопросе. Газовые котлы biasi очень популярные… пишут толь хорошее…

6

Нужны отзывы о газовых котлах.

…замены старого газового котла подойдут газовый котел житомирского производства…

3

Какие на двухконтурные газовые котлы отзывы?

…двухконтурные газовые котлы отзывы есть весьма разнообразные, людям нравится…

2

Неисправность в газовой колонке «Оазис»

…меня газовая колонка оазис.После включения воды … включений воды колонка всё…

81

Стоит ли покупать газовый котел

Добрый день. Газовые выбор газового котла "Оазис" будет рациональным решением.

1

У меня котел оазис не работает горячяя вода народ подскажите…?

Что конкретно у вас не работает, напишите понятнее.  

7

Как включить газовый котел?

… включить газовый котел необходимо определиться какой котел у вас… только…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.