Sulaye sulaye

24/12/2016

Как выбрать двухконтурный котел?

Добрый день! Планируем приобрести двухконтурный газовый котел в квартиру. Установить хотим на кухне. Посоветуйте, какой лучше выбрать - с бойлером или с проточной системой? Благодарю за помощь!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать двухконтурный котел?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать настенный двухконтурный котел на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gonagi

24/12/2016

плюс 0

Здравствуйте! Во-первых, вам нужно определиться со стоимостью котла, или ценовым диапазоном. Затем, решите, какой именно котел хотите приобрести. Двухконтурный котлы отличаются между собой лишь наличием дополнительных функций, которые не слишком нужны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать твердотопливный котел?

…дров. Покупая твердотопливный котел необходимо выбрать материал из … чем стальные.…

1

Как подключить двухконтурный котел?

…меня двухконтурный котел. Но из за длинных контуров последние …

2

Как установить двухконтурный котел?

…вы решили установить двухконтурный котел, то я могу предложить…В нем продавцы…

2

Как работает двухконтурный котел?

… вечер.Двухконтурный котел, это конечно красота так как он работает по принципу…

2

Как выбрать настенный газовый котел?

…выбрать настенный газовый котел, вы должны знать площадь вашей квартиры…

2

Что такое двухконтурный газовый котел?

…на рынке имеются в продаже двухконтурные газовые котлы. В таком … воды. Однако…

2

Как работает двухконтурный газовый котел?

Двухконтурный газовый котел это бойлер зачастую … Основным принципом работы двухконтурного…

1

Что такое двухконтурный котел?

Двухконтурные газовые котлы имеют ряд … "евровид". Кроме того, двухконтурный котел…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.